Императорский Петербург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзывы

Сообщений 1 страница 30 из 126

1

Пишем тут.

0

2

1. "Свод законов". Исправьте ошибки, так как "плавила" сильно режут глаза, особенно при условии, что Вы призываете следовать нормам русского языка.
2. "Анкеты". Графа "Пол" выше моего понимания. Неужели по имени нельзя сделать вывод, кто перед Вами - кавалер или дама?
3. "Анкеты". Закрепите тему с шаблоном, иначе она неизбежно уйдет вниз страницы.
4. Уберите изображения из описания к форумам с главной страницы. Они сильно тормозят загружку из-за лишнего веса, и к тому же являются ссылками для перехода на Radikal, что уже совсем лишнее.

На данный момент всё, но если ещё замечу какие-то недочёты - сообщу.

0

3

1. Да, это факт, сейчас исправит... ((Кстати, это оказалось больным словом...))
2. *внушительно* Для порядку! (Хотя я бы в этом случае рекомендовал смотреть не на имя, а на аву.
3. Это тоже сейчас исправим.
4. Пока не сделаю иконки, заменять не на что, а при пустыне усталым глазом и прилечь не на что)

0

4

Замечание по ходу дизайна - уберите фон у ссылок, особенно голубой под чёрным. Он и без того читабелен.

0

5

Уберём, если вспомним дизайн))

0

6

Прошу прощения, но искренне не понимаю местный обычай скрывать игровые разделы форума. Картинки и прочее, не относящееся напрямую к игре, разглядывать, безусловно, занятно, но если Вы хотите привлечь к себе взрослых и адекватных игроков, то следовало бы учесть, что они в основном оценивают не дизайн, а качество отыгрышей на форуме. Прикидывая, таким образом, есть ли  вообще им смысл сюда приходить))

0

7

Серьезно? Я даже не в курсе, что раздел закрыт. На самом деле игра только что началась и там почти ничего нет. Но Вы абсолютно правы. Ну анкеты тоже можно почитать, они тоже о многом говорят )) Надеюсь, Вы все-таки присоединитесь..

0

8

Ну анкеты тоже можно почитать, они тоже о многом говорят

Увы, мой опыт игрока, да и администратора тоже, подсказывает, что не всегда)

Надеюсь, Вы все-таки присоединитесь..

*усмехнулся* Вы полагаете, что я достаточно взросл и адекватен? Благодарю, мне пока есть, где реализовывать свои фантазии. Это был всего лишь дружеский совет))

0

9

Зачем же хамить?  :huh: Я лично не имею отношения к созданию игры, меня ваши советы в принципе мало интересуют, я Вам ответил, поскольку мимо проходил. Ваш опыт администратора, судя по всему, не прибавил Вам опыта человеческих отношений. Если Вы пришли сюда только затем, чтобы щегольнуть опытностью, то это как раз говорит о том, что Вы в самом деле недостаточно взрослы и адекватны. И вообще постоянное упоминание "взрослости" говорит определенно о наличии неких комплексов и заставляет сомневаться в благородных намерениях Ваших "дружеских" советов.
Всего Вам доброго в реализации Ваших фантазий.

0

10

Кот Шредингера написал(а):

Прошу прощения, но искренне не понимаю местный обычай скрывать игровые разделы форума. Картинки и прочее, не относящееся напрямую к игре, разглядывать, безусловно, занятно, но если Вы хотите привлечь к себе взрослых и адекватных игроков, то следовало бы учесть, что они в основном оценивают не дизайн, а качество отыгрышей на форуме. Прикидывая, таким образом, есть ли  вообще им смысл сюда приходить))

Это вопрос лучше отнести ко мне, благо, создатель я. Отвечаю: у некоторых особ, играющих на ролевых есть очень любопытная привычка подтаскивать чужие посты (т. к. в анкетах, зачастую, бытует такое требование). Кроме того, многие ролевые поступают таким образом, иногда не открывая ролевые разделы даже зарегистрированным пользователям, до тех пор, пока их анкета не будет принята. Кажется, объяснил вполне понятно... Тем более что решения "приходить - не приходить" как правило, гости принимают сами, хотя бы даже взглянув на тематику, скажем, если вы ищете ролевую о Робин Гуде, то почти наверняка таковой вы не найдёте на форуме, где везде сплошь и рядом веет жюль-вернской тематикой.

0

11

Мокий Сивирович
Я понимаю и Ваши требования, но так же и то, о чем говорит гость. Для активных игроков, у которых есть выбор, где играть, нужны убедительные критерии. Я здесь от нечего делать и потому, что в данный момент меня интересует эта тематика. Когда я играл часто и много, то дотошно изучал игру, прежде, чем присоединиться к ней. И если я не видел чего-то, что бы мне позволило принять решение, больше узнать об игроках и о стиле администрации - я просто проходил мимо скорее всего. В конце концов - утащит кто-то что-то - мы не пострадаем, а от отсутствия коллег страдаем всерьез.

0

12

Иван Алексеевич
С другой стороны, раскрывать всё и сразу как-то тоже не очень хочется - называется, человек, может, ожидал чего-то, а тут ему докладывают, что, мол, увы, ты уже всё видел. Как-то даже обидно получается. Нет, не спорю, очень интересно почитать, что там пишут, но даже на многих форумах дизайн-поддержки для просмотра многих разделов просят зарегистрироваться.

0

13

Мокий Сивирович
В смысле? Человек ожидал одного, а все, оказывается иначе? Ну так это лучше сразу узнать как раз.
Или о чем Вы, об интриге? Ну это тогда дело уже мастера игры, держать про себя сюжет. Но это не касается отыгрыша, а именно сюжета, детали которого действительно можно скрывать, причем не только от гостей, но и от участников до поры. А посты скрывать, мне кажется, незачем.

0

14

Иван Алексеевич
Нет, в смысле того, чтобы вошедший не разочаровался, увидев, что никаких привилегий регистрация не дала: что было, то и осталось, ничего нового не показали. Тем более что (легко увидеть, если выйти) то, что нужно человеку для выбора, всё совершенно открыто.

0

15

Мокий Сивирович
Какая-то у вас загадочная для меня логика :))

0

16

Иван Алексеевич
Если б она у меня одного была))

0

17

Зачем же хамить?

Помилуй бог, где вы узрели хамство, любезный?!*изрядно удивился*

Я лично не имею отношения к созданию игры

В самом деле? Тогда я и не к Вам вовсе, можете далее не обращать на меня внимания)

Это вопрос лучше отнести ко мне, благо, создатель я

А, сердечно рад, наконец, возможности пообщаться.

у некоторых особ, играющих на ролевых есть очень любопытная привычка подтаскивать чужие посты

С трудом себе это представляю, на самом деле. На мой взгляд, это как-то возможно еще на играх по популярным фэндомам, ибо Гарри Поттер или Эдичка Каллен - везде они же и есть. Опять же, хорошо, утащат пост, чтобы выдать его за свой при написании квенты, а в дальнейшей игре что будут делать?) Что касается проектов, подобных Вашему, говорить о воровстве постов и утаскивании их куда-то мне кажется вообще несерьезно. Слишком узок Ваш круг;)

но даже на многих форумах дизайн-поддержки для просмотра многих разделов просят зарегистрироваться.

Не тот случай. "Кота в мешке" - форум с непонятным уровнем контента, очень многие обойдут стороной. Плюс дополнительные проблемы при рекламе на тех же каталогах. Вы в курсе, например, что на форроле, где я увидел Вашу рекламу, ее уже снесли в архив? Там правило - рекламируются лишь открытые для просмотра игры.

то, что нужно человеку для выбора, всё совершенно открыто.

Еще раз, мне, как потенциальному игроку, который вполне способен к самостоятельному креативу, потому не нуждается в костылях всевозможных "акций", важнее качество отыгрышей. По ним я сужу о том, стоит ли сюда идти, а не по мифическим "привилегиям регистрации"

Впрочем, хозяин, однозначно, барин. Желаю удачи )

0

18

Кот Шредингера написал(а):

Помилуй бог, где вы узрели хамство, любезный?!*изрядно удивился*

Лукавите, милостивый государь) За хамство я принимаю Ваш самоуверенный и снисходительный не к месту тон. Я был рад Вашему появлению и отписался в надежде на возможное сотрудничество, тем более, что был согласен с сутью Вашей критики (и до сих пор согласен со всем, кроме тона),  а в ответ наткнулся лишь на крайне нелюбезное с Вашей стороны обращение.

0

19

За хамство я принимаю Ваш самоуверенный и снисходительный не к месту тон

*пожал плечами недоуменно* А Вы слышали мой тон? Впрочем, принимайте как угодно, вольному воля, я не ставил себе цели Вам нравиться. Чай Вы не девица-красавица. Однако рад, что в главном мы с Вами солидарны. )

0

20

Кот Шредингера
А Вам не приходило в голову, что специфика сетевого общения такова, что совсем необязательно слышать, чтобы понимать с какой интонацией выражена мысль? Впрочем, я рад, если действительно ошибся, в этом случае прошу у Вас прощения.

0

21

Вы, действительно, ошиблись, Иван Алексеевич, поэтому охотно принимаю Ваши извинения *вежливо поклонился и улыбнулся*. Надеюсь, эта маленькая игровая импровизация на тему "ссора двух незнакомцев из-за недопонимания" немного развлекла Вас в ожидании начала основных игровых событий)

0

22

Кот Шредингера
*С ответной улыбкой протянул руку для рукопожатия*
Очень рад! Вы буквально зрите в корень, милостивый государь, ожидание игровых событий не на шутку затянулось)) Стоит ли еще раз попытаться выразить надежду на сотрудничество?)) Впрочем, я понимаю! Увы )

0

23

*принимая рукопожатие* Увы, занят достаточно, на еще одну игру просто не достанет часов в сутках, а ведь это не единственное, чем приходится заниматься в жизни - реальной и виртуальной. Так что не обессудьте! Это нынче что-то внезапно выдался свободный от партнерских обязанностей вечер, вот и пошел странствовать. А что мешает активно играть Вам? По моим наблюдениям, игроков достаточно? А нет, так начните что-то вдвоем с господином генералом. Вы сюжетно знакомы? А потом и прочий народ, глядишь, подтянется?) Упс... простите, во мне, кажется, непроизвольно включился ГМ))) Чужой монастырь, а я с со своим самоваром...))))))

0

24

Все понимаю))
Активно играть мне мешает отсутствие партнеров, взаимодействия. С господином генералом мы не знакомы, но у нас с ним сюжетно кроме конфронтации ничего не выйдет, для начала и этой сойдет, но не вечно ругаться же только)) Кроме него - молодая барышня и государыня-императрица, не шибко-то развернешься )) Могу конечно графоманить сам по себе, у меня в общем-то немало уже написано где-то у себя, но для чего ж тогда игра нужна))
Эффект ГМ даже мне знаком по прошлому)) я раньше активно и где только не играл, а сейчас, как Вы и сами понимаете - в реальной жизни времени ни на что не хватает, иногда забреду в тихую гавань, вроде этой - чуток поиграю и опять куда-нибудь на год пропаду)) а Вы, если не секрет, завсегдатай историчек или чего другого?)

0

25

Кроме него - молодая барышня и государыня-императрица, не шибко-то развернешься

Ну, с Государыней оно, может, и не очень, а вот насчет молодой барышни это Вы, сударь мой, заблуждааааетесь, право! *усмехнулся, приподняв бровь* Девицы - они весьма падки до совместных отыгрышей с нашим братом.

Могу конечно графоманить сам по себе, у меня в общем-то немало уже написано где-то у себя, но для чего ж тогда игра нужна

Безусловно, это не выход. К тому же, напоминает, не при дамах будет сказано, одну осуждаемую церковью... забаву))) При тяжкой нужде сойдет, но удовольствие совсем не то ;)

чуток поиграю и опять куда-нибудь на год пропаду

*рассмеялся* То-то господин Администратор обрадуется такому признанию! Подобное свойство натуры не афишируют, милостивый государь ;)

а Вы, если не секрет, завсегдатай историчек или чего другого?

Неужто я чем-то напоминаю Вам завсегдатая яойных колледжей или фаната "Сумерек"?)))) Да, исторички, безусловно. Отсюда и любопытство, которое привело меня сюда нынче.

0

26

Ну, с Государыней оно, может, и не очень, а вот насчет молодой барышни это Вы, сударь мой, заблуждааааетесь, право!

Падки-то они падки, да так иногда, что приходится спасаться бегством )) не имею в виду здешних, разумеется ))

Безусловно, это не выход. К тому же, напоминает, не при дамах будет сказано, одну осуждаемую церковью... забаву))) При тяжкой нужде сойдет, но удовольствие совсем не то

Туше, сударь ))))

То-то господин Администратор обрадуется такому признанию! Подобное свойство натуры не афишируют, милостивый государь

Да что уж там, сударь, против натуры не пойдешь, а добрый господин Зубоскалов, авось, не сошлет в Сибирь на принудительные работы )) К тому же я всегда искренне и честно собираюсь задержаться надолго. Это все же лучше, чем ничего  :blush: Наша беседа уже зашла за рамки того, что может одобрить администрация в принципе))) Расфлудились, однако.))

Неужто я чем-то напоминаю Вам завсегдатая яойных колледжей или фаната "Сумерек"?))))

Упаси Господь! Конечно нет)) Согласен, вопрос глупый, но вроде существуют еще и другие альтернативы для нормальных людей.. или нет?))

0

27

не имею в виду здешних, разумеется

А коли так, отчего бы не дерзнуть? ;)

Это все же лучше, чем ничего

Да бросьте, этот временной отрезок нынче в моде - в определенных кругах, разумеется)

Согласен, вопрос глупый, но вроде существуют еще и другие альтернативы для нормальных людей.. или нет?))

Ничуть не глупый. Это аберрация моего восприятия, простите. Разумеется, они есть.  Однако тематики авторских миров мне не близки, но среди них есть очень серьезные. Во всяком случае, я знаю такие. Еще есть кросс-платформы. Туда вообще можно приходить со своей идефикс отыграть что-либо, возможно, там даже скорее отыщется страдающий подобным же умопомешательством) Плюс никакого навязанного сверху сюжета и обязательств его двигать, когда горишь лишь своим.

Наша беседа уже зашла за рамки того, что может одобрить администрация в принципе))) Расфлудились, однако.)

Абсолютно согласен. Возможно, здесь есть места, где подобная дискуссия была бы более уместна. Но я, будучи гостем, ее не вижу) И это еще один довод в пользу моей - то есть, нашей с Вами, сударь, позиции насчет того, что форум следует держать открытым для гостей. А теперь, верно, мне следует, действительно, откланяться. Но перед тем принести извинения господину Администратору за не к месту развязанный разговор, а Вам, Иван Алексеевич, сказать за него спасибо. Было весьма приятно пообщаться, сударь. *учтивый поклон* До новых встреч. :)

0

28

С удовольствием бы продолжил в том же духе и задал бы Вам еще немало вопросов и на тему нынешней моды в определенных кругах, так как от нее безнадежно отстал, и обсудил бы нынешние ролевые веяния с удовольствием - слышал об интересных! - и прочая, прочая.. Но, к сожалению, и обстоятельства, и поздний час в самом деле вынуждают остановиться! Мне было так же очень приятно, сударь! Наши круги узкие, как Вы верно где-то выше заметили, так что встреча весьма вероятна! Желаю Вам удачи! )

P.S. Заходите, по крайней мере, поболтать, если уважаемый Мокий Сивирович немножечко пойдет на встречу гостям )

0

29

Иван Алексеевич написал(а):

Кроме него - молодая барышня и государыня-императрица, не шибко-то развернешься ))

И не советую разворачиваться, ей-богу не советую. Одна из них замужем, а вторая самому нравится)

Кот Шредингера написал(а):

*рассмеялся* То-то господин Администратор обрадуется такому признанию! Подобное свойство натуры не афишируют, милостивый государь

Господин администратор очень обрадуется, благо, он и сам такой: в сутках, как на грех, часов мало, всюду не поспеваешь, вот и пропадает частенько по месяцу у чёрта на куличках.

Кот Шредингера
Кстати, а на каких историчках вы пребываете, если уж речь зашла?  :mybb:

0

30

Мокий Сивирович написал(а):

И не советую разворачиваться, ей-богу не советую. Одна из них замужем, а вторая самому нравится)

Потому и говорю, что не развернешься)) Хотя, господин генерал, вопрос еще в том, кто больше понравится нашей незамужней барышне ))

0